Was erledige ich wo?

 

Erster Bürgermeister

Edgar Knobloch

E-Mail: eknobloch@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-11

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (1. Stock, Zimmer 10)

Lorenz Kraus

E-Mail: lkraus@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-12

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (1. Stock, Zimmer 07)

Tamara Seuberth

E-Mail: tseuberth@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-13

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (1. Stock, Zimmer 9)

Natascha van den Heuvel

E-Mail: nheuvel@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-10

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (1. Stock, Zimmer 9)

Martina Memmel

E-Mail: mmemmel@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-18

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (Erdgeschoss, Zimmer 02)

Christine Pöllath

E-Mail: cpoellath@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-14

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (Erdgeschoss, Zimmer 02)

Kulturmanagement

Birgit Plößner

E-Mail: bploessner@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 8501

Dienstgebäude: Kultur- und Militärmuseum, Martin-Posser-Straße 14

Tamara Seuberth

E-Mail: tseuberth@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-13

Dienstgebäude: Rathaus, Marktplatz 1 (1. Stock, Zimmer 9)

Jasmin Kastenmeier

E-Mail: jkastenmeier@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-32

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 24)

Madline Schwaiger

E-Mail: mschwaiger@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-34

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 24)

Sabina Wächter-Sollfrank

E-Mail: swaechter-sollfrank@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-33

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 26)

Sabina Wächter-Sollfrank

E-Mail: swaechter-sollfrank@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-33

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 26)

Holger Cibis

E-Mail: hcibis@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-31

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 23)

Sabina Wächter-Sollfrank

E-Mail: swaechter-sollfrank@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-33

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (Ergeschoss, Zimmer 26)

Kathrin Regler

E-Mail: kregler@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-22

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 35)

Pascal Hofmann

E-Mail: phofmann@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-23

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 36)

Hans Rettinger

E-Mail: hrettinger@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-20

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 34)

Oliver Fehr

E-Mail: ofehr@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-21

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 38)

Oliver Fehr (Bauhofleiter)

E-Mail: ofehr@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-21

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 38)

Waschkewitsch Aleksej (Vorarbeiter)

Tel.: 09641 2118

Dienstgebäude: Gartenstr. 7

Elena Jakimenko

E-Mail: ejakimenko@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-40

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 30)

Marcel Buck

E-Mail: mbuck@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-45

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 30)

Waltraud Kopp

E-Mail: wkopp@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-43

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 31)

Melanie Richter

E-Mail: mrichter@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-44

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 31)

Adolf Rettinger

E-Mail: arettinger@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-42

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 29)

Elke Keck

E-Mail: ekeck@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-41

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 29)

Elke Keck

E-Mail: ekeck@grafenwoehr.bayern.de
Tel.: 09641 9220-41

Dienstgebäude: Marktplatz 24 (1. Stock, Zimmer 29)

Stefan Danhauser

Tel.: 09641 2006

Dienstgebäude: Am Waldbad 2

weitere Informationen: Städtisches Waldbad Grafenwöhr

Stadtwerke Grafenwöhr

Tel.: 09641 924050

Dienstgebäude: Pechhofer Str. 18

weitere Informationen:Stadtwerke Grafenwöhr